На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала о развитии в Москве нового добровольческого направления

Сергунина рассказала о развитии в Москве нового добровольческого направления Фото: Е.Самарин, mos.ru

Коворкинг-центр ждет волонтеров

Москвичам предложили  стать интеллектуальными волонтерами для помощи НКО. Информацию  озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Как доложила эксперт, к волонтерскому сообществу сегодня присоединяется все больше людей и даже целых коллективов, чьи профессиональные навыки могут быть полезны для некоммерческих организаций. 

В рамках проекта профессионалы смогут  делится своими знаниями и опытом с социально ориентированными НКО. Желающих попробовать себя в качестве  волонтера ждут  в сети коворкинг-центров НКО. 

Посмотреть адреса центров можно на сайте портала «Душевная Москва». Сегодня в Москве десятки НКО, а также различных проектов и платформ используют программы интеллектуального волонтерства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх