На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина рассказала о поддержке резидентов московских технопарков

Наталья Сергунина рассказала о поддержке резидентов московских технопарков. Фото: Е. Самарин mos.ru

Объемы финансирования увеличились в два раза

Власти Москвы продолжают оказывать финансовую поддержку столичным промышленным компаниям. Об этом жителей города проинформировали сотрудники пресс-службы мэра Москвы.


Заместитель градоначальника Наталья Сергунина уточнила, что в минувшем году общая сумма предоставленных субсидий резидентам технологических парков превысила двести миллионов рублей.

«В прошлом году объем финансовой поддержки резидентов технопарков вырос практически вдвое. Общая сумма одобренных субсидий составила 266 млн руб.», — приведены в сообщении пресс-службы слова вице-мэра Москвы.


Помимо денежной помощи, участники технопарков получают доступ к площадкам для испытаний своих продуктов, отметили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх