На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жителям Коптева стал доступен график отключения горячей воды

mos.ru

С сегодняшнего дня начинается временное отключение горячей воды в московских квартирах. Сервис с графиком отключения горячей воды доступен всем жителям столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «МОЭК».

«Запущен информационный онлайн-сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать сроки ограничений в поставке горячей воды по своим адресам из-за проведения летних профилактических работ на системах теплоснабжения. Сервис размещен на интернет-сайтах www.moek.ru и www.online.moek.ru, а также на сайте Правительства Москвы mos.ru», — говорится в сообщении.

«МОЭК» сделал сервис максимально удобным для пользователей. Для того чтобы узнать дату и сроки работ, достаточно указать название улицы и номер дома в поисковой строке. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте «МОЭК» — это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация.

Информацию о графике отключения горячей воды также можно получить и в Едином диспетчерском центре по телефону: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх