На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва учла в бюджете на 2021 год бесплатную вакцинацию горожан от COVID-19

Москва учла в бюджете на 2021 год бесплатную вакцинацию горожан от COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

Москва готовится к массовой  вакцинации от коронавируса

В Москве были приняты беспрецедентные меры по борьбе с короновирусной инфекцией. Информацию озвучил глава Департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.

Как рассказал эксперт, в ближайшее время начнется массовая вакцинация от коронавируса, на которую в следующем году город выделит 10 миллиардов рублей.

— Мы уже активно готовимся к тому, чтобы внедрить вакцину в гражданский оборот и завершаем создание сети прививочных кабинетов, — доложил  Хрипун.

Напомним, вакцинация является самым эффективным и безопасным способом защиты от инфекционных заболеваний. Массовая вакцинация помогла справится с эпидемиями таких страшных болезней как оспа, корь, столбняк, полиомиелит и др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх