На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Маршруты следующих через Коптево трамваев изменятся С 7 по 13 августа

Фото предоставлено пресс-службой Департамента транспорта

С 7 по 13 августа произойдут изменения в движении трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«В течение недели трамваи не будут заезжать на разворотное кольцо. Остановку перенесут на 250 метров — в 1-й Новоподмосковный переулок. В будни, с 9 по 13 августа, маршруты № 27 и 31 объединяют в единый маршрут № 27+31 от станции метро «Дмитровская» через «Войковскую» (1-й Новоподмосковный переулок) до проспекта Маршала Жукова. Трамваи маршрута № 30 будут работать только до 21:00», — говорится в сообщении.

Это необходимо для ремонта путей на разворотном кольце рядом с «Войковской». Работы требуют полного закрытия движения, однако все транспортные связи сохранят для пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх