На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: парки Москвы приглашают на творческие и спортивные занятия для детей

В городских парках проходят бесплатные мастер-классы

В 14 городских парках Москвы этим летом для детей и подростков постоянно проводят бесплатные культурные и творческие занятия. Вход для всех свободный, но на некоторых мастер-классах ребятам необходима будет регистрация.

Парки Департамента культуры Москвы предлагают гостям освоить азы тхэквондо, научиться рисовать монотипии и еще многое другое.

— Творческие и образовательные мастер-классы, спортивные мероприятия уже стартовали в 14 парках столицы. Тренеры и педагоги приглашают детей на рисование, занятия по технике речи, на футбол, скейтбординг и гимнастику, — проинформировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что ребята смогут самостоятельно сделать аппликацию, сразятся на световых мечах, выберут будущую профессию и станцуют зумбу.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх