На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о планах благоустройства набережной Москвы-реки вдоль Ленинградского шоссе

Собянин рассказал о планах благоустройства набережной Москвы-реки вдоль Ленинградского шоссе Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице создали одну из самых больших пляжных зон 

Как сообщил мэр Сергей Собянин, территорию Северного речного вокзала с момента окончания реставрации и работ по благоустройству посетили 1,5 млн человек. 

Сегодня градоначальник лично прогулялся по новой набережной и рассказал о планах.

-Мы несколько лет занимались реставрацией самого исторического здания речного вокзала, о котором знает вся страна по старым фильмам и вообще по своим воспоминаниям. Помимо этого реконструировали большой «Парк Дружбы», который примыкает к Северному речному вокзалу — исторический парк Северного речного вокзала, — доложил Собянин.

Также здесь полностью реконструировали набережную и причальную стенку. Завершено и благоустройство расположенной рядом территории Национального теннисного центра.

-Мы реконструировали всю эту достаточно большую площадь, восстановили нормальный теннисный корт, создали инфраструктуру и рядом еще создали одну из самых больших пляжных зон Москвы, — подытожил мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх