На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фасад школы на Академической ко Дню знаний украсит пианино

Фасад школы «Класс-центр» на Большой Академической, 11А преобразят в гигантское пианино к 1 сентября в рамках программы «Проект Классная игра». Одна из клавиш предстанет плазменной панелью, на которой будет транслироваться школьная жизнь. Об этом сообщило информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на источник московской школы «Класс-центр».

«К 1 сентября на фасаде столичной школы Сергея Казарновского появится инсталляция современного художника Марины Звягинцевой — гигантский клавишный инструмент. По словам Звягинцевой, «Проект Классная игра» был вдохновлен архитектурным ритмом фасада школы и духом «Класс-центра», где обучение театральному делу и музыке органически сочетается со школьной программой», — отмечается в сообщении.

Отметим, что размер клавиш будет достигать 6 метров при высоте фасада здания в 20 метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх