На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Молодежное добровольчество активно развивается в Москве — Сергунина

Молодежное добровольчество активно развивается в Москве — Сергунина Фото: В. Новиков mos.ru

Ребята присоединились к волонтерскому корпусу 75-летия Победы

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, сегодня в городе более 38 тыс. подростков занимаются добровольческой деятельностью. 

В целом с начала 2021 года юные волонтеры участвовали в 43 программах и акциях. 

-История вступления в ряды добровольцев у каждого из ребят своя, но объединяет их одно — желание помогать другим, делая мир добрее, — уточнила Сергунина.

В качестве благодарности организаторы акций часто готовят для волонтеров различные поощрения: грамоты, бесплатные билеты на культурные мероприятия, сувениры и другие. 

В 2020 году с участием юных волонтеров прошли 54 мероприятия, например «Российская креативная неделя» и конкурс «Доброволец Москвы». Кроме того, ребята присоединились к волонтерскому корпусу 75-летия Победы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх