На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых построят жилой комплекс по программе реновации

Утверждена документация по проекту строительства комплекса многоквартирных домов по программе реновации в районе Коптево, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По информации комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) объект будет возведен по адресу проезд Черепановых, вл. 56А.

«Согласно утвержденному проекту, для участников программы реновации на севере столицы построят комплекс жилых домов, состоящий из трех отдельно стоящих корпусов с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения в уровне первого этажа», — отмечается в сообщении.

Проект ЖК включает 482 квартиры, из которых 256 однокомнатных, 164 двухкомнатных, 60 трехкомнатных и две четырехкомнатные. Бонусом для будущих жильцов станет полная внутренняя отделка квартир. Бонусом для будущих жильцов станет полная внутренняя отделка квартир. В комплексе будут предусмотрены жилые помещения для маломобильных групп населения. В каждом корпусе установят по четыре лифта: два грузоподъемностью 1 тыс. кг и два — 400 кг.

Дополнительно будет построена подземная автостоянка  для постоянного хранения легковых автомобилей.

Наружная отделка комплекса будет оформлена из бетонных плит, декорированных под кирпич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх