На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Электронную запись в секции протестировали посетители центра «Радость»

mos.ru

В августе на портале mos.ru стартовала запись в кружки и секции на новый учебный год. На портале собраны кружки в музыкальных, художественных, спортивных общеобразовательных школах, а также центрах творчества и досуга.

Десятилетний Павел Флейшер с улицы Зои и Александра Космодемьянских уже несколько лет учится игре на трубе в Центре творческого развития «Радость» на Михалковской улице. Его отец Роман каждый год записывает ребёнка на новый курс обучения.

«На mos.ru это можно сделать за пять минут, – говорит Роман. — Захожу в раздел «Образование», там выбираю услугу «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». Потом кликаю название услуги, уточняю этап обучения — у сына он продолжающий. Поскольку я точно знаю, куда хочу его записать, то в строке поиска сразу ввожу название ЦТР и МЭО «Радость» и нахожу нужную студию».

Если же вы не определились с учреждением, то можно задать поиск по району или станции метро. Чтобы сузить круг, лучше сразу заполнять и другие поля: искать по ключевым словам, или поставить галочки в разделе «Выберите вид деятельности». Там есть изобразительное искусство, культурология, лингвистика, наука и техника, физическая культура и спорт, и многое другое.

Можно указать желаемое время занятий — утреннее, дневное или вечернее, а также уточнить, ищете ли вы кружок на бюджетной основе или готовы платить.

Бывает, что набор в нужную студию пока не начался, в этом случае, можно кликнуть ссылку «Уведомить об открытии записи».

Подробнее о секциях центра «Радость» можно узнать в материале «Севера Столицы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх