На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин сделал бесплатными пересадки еще на 8 станциях метро и МЦД

Собянин сделал бесплатными пересадки еще на 8 станциях метро и МЦД фото: mos.ru

Новые станции пополнили список 

У пассажиров в Москве появится больше возможностей совершить бесплатную пересадку. Как рассказал журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, теперь они  смогут сделать бесплатные пересадки еще на восемь станций Московского метрополитена и МЦД.

Совершить пересадку можно на станции метро «Молодежная», «Улица Академика Янгеля» и «Улица Скобелевская». При проезде с любых станций метро, МЦК можно будет сделать бесплатные пересадки на станции «Рабочий Поселок» МЦД-1, «Красный Строитель» и «Бутово» МЦД-2. Еще одна одна бесплатная пересадка появится между станциями МЦД «Москва-Рижская» и «Рижская».

Напомним, в течение 90 минут с начала поездки пассажиры могут сделать бесплатные пересадки между станциями метро и МЦК. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх