На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В коптевской школе рассказали о режиме образовательного процесса учеников до конца ноября

В школе №1576, расположенной на территории района Коптево, рассказали о том, как будет устроен учебный процесс до конца ноября в связи с эпидемиологической обстановкой. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения. 

“В целях снижения рисков распространения COVID-19 в Москве принято решение продлить дистанционный режим обучения до 22 ноября для учеников 6-11 классов. Ученики с 1 по 5 классы нашей школы продолжат образовательный процесс в очном режиме, ученики с 6 по 11 классы будут учиться в дистанционном формате. Дошкольные группы продолжают работать по обычному графику. Занятия дополнительного образования для учеников нашей школы будут проходить в таком же режиме: младшие классы — очно, старшие — дистанционно”, — сообщили в школе. 

Отметим, что о продлении дистанционного режима обучения до 22 ноября в столице для школьников с 6 по 11 классы сообщил мэр Москвы на своем персональном сайте. 

“Многие ребята хотят вернуться в классы. Это вполне понятно. Но в нынешней ситуации и на фоне того, что происходит вокруг нас и за рубежом, очевидно, что расслабляться рано”, — говорится в сообщении. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх