На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Крыши ряда домов в Коптеве отремонтируют в 2021 году

pixabay

В Северном округе столицы в 2021 году отремонтируют 144 крыши в жилых домах. Работы пройдут в рамках региональной программы капитального ремонта. Об этом сообщается на портале mos.ru.

В числе выбранных адресов есть несколько домов из Коптева. Ремонт кровли пройдет на улице Зои и Александра Космодемьянских, Коптевской, Михалковской, Приорова и в 3-ем Новомихалковском проезде.

«При ремонте крыши демонтируется старое покрытие, после чего производится монтаж новой кровли. Также на кровлях всех типов установят новое ограждение. Рабочие полностью поменяют покрытие, починят систему водостока и там, где это предусмотрено проектной документацией, утеплят чердачные перекрытия», — отмечается в сообщении.

Какие именно дома вошли в список по ремонту, можно узнать по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх