На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Подросток с Бульвара Железняка покончил с собой

Полиция. Фото: pixabay.com

На севере столицы 3 марта 13-летний школьник, проживающий на Бульваре матроса Железняка завершил жизнь самоубийством. Перед трагедией мальчик оставил предсмертную записку для сестры и матери, сообщили в газете «Московский комсомолец».

— Тело школьника нашли около 4 часов на Бульваре Матроса Железняка. В квартире мальчика нашли записку, в которой он просит маму и сестру быть сильными и сходить на психотерапию, — передаёт издание со ссылкой на источник.

Причины смерти и другие подробности случившегося не сообщаются. По информации «Московского комсомольца, в настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах трагедии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх