На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс рабочих мест за пределами ТТК

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс рабочих мест за пределами ТТК Фото: Е. Самарин mos.ru

За пределами  ТТК откроются новые производства

Мэр Москвы Сергей Собянин. одобрил проекты по созданию 19,5 тыс. рабочих мест за пределами Третьего транспортного кольца.

В рамках указанных проектов инвесторы приняли на себя обязательства создать свыше 19,5 тыс. рабочих мест, построив промышленные объекты, деловые центры и общеобразовательную школу общей площадью свыше 340 тыс. кв. м. Инвестиции в реализацию проектов составят свыше 25 млрд руб.

Так  9,45 тыс. рабочих мест создадут компании, входящие в ГК «ПИК», построив торговый комплекс на ул. Зеленодольская, бизнес-центр на ул. Заречная. Более 7,2 тыс. рабочих мест создадут компании, входящие в ГК «Капитал груп», построив два промышленных парка в дер. Крекшино и в Зеленограде на проспекте Генерала Алексеева, промышленный комплекс вблизи дер. Давыдково и многофункциональный общественно-деловой центр на ул. Ярцевская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх