На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жительница Коптева пожаловалась на тараканов в доме

Жительница из Коптева по имени Светлана пожаловалась на сайте сервиса «Яндекс. Район Коптево» на тараканов, кишащих в ее доме.

«Что делать с тараканами? Постоянно ползут по вентиляции, через двери. Окна невозможно открыть. Много денег потратили на средства — ничего не помогает. Дом панельный, есть мусоропровод откуда они тоже соответственно ползут. Я тараканов до въезда в этот дом видела лет 30 назад», — пишет Светлана.

В случае появления тараканов в жилых многоквартирных домах, управляющая компания, обслуживающая дом, может провести внеплановую дезинфекцию в подъезде. Для этого жителям дома необходимо обратиться в свою управляющую компанию. Это прописано в «Жилищном кодексе» РФ в 161 статье.

«Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, а также надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме», — гласит статья «Жилищного кодекса».

Дезинфекция внутри квартир обслуживающего дома управляющей компанией не проводится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх