На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва продолжает улучшать позиции в международных рейтингах

Москва продолжает улучшать позиции в международных рейтингах. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Российская столица вошла в список лучших городов мира в рейтинге The World`s 100 Best Cities

Москва в 2020 году значительно улучшила позиции в 23 международных рейтингах. Об этом свидетельствуют данные аналитического центра при правительстве Москвы. Также  сообщается, что столица поучаствовала в четырех из восьми впервые опубликованных рейтингах и смогла занять высокие позиции в них.

Согласно мнению экспертов, признание связано с позитивной динамикой в развитии экономики, инноваций и стартапов, с ростом цифровизации и улучшением качества жизни жителей Москвы.

На официальном сайте мэра можно ознакомиться с подробностями о том, в какие международные рейтинги вошла российская столица в 2020 году и насколько улучшила свои позиции.

В частности, Москва вошла в список лучших городов мира в рейтинге The World`s 100 Best Cities международного консалтингового агентства Resonance Consultancy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх