На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва наращивает мощности по диагностике коронавирусной инфекции

Москва наращивает мощности по диагностике коронавирусной инфекции Фото: В. Новиков mos.ru

Еще пять КТ-центров запустили в столице

Как проинформировала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, число КТ-центров для диагностики коронавируса в Москве увеличили до 35.

При этом эксперт отметила, что медики не отмечают  улучшений в ситуации с коронавирусом в городе. 

-Поэтому мы продолжаем наращивать диагностические мощности. Мы ввели в работу еще пять КТ-центров на базе городских поликлиник, — отметила заммэра.

Напомним, в столице  по предварительной записи бесплатно сделать прививку от коронавирусной инфекции можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник. Без записи пройти вакцинацию можно в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, а также в павильонах «Здоровая Москва». Подробная информация опубликована на портал mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх