На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Засор канализации был устранен в 3-м Новомихалковском проезде

pixabay

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился житель дома 2/5 в 3-м Новомихалковском проезде с жалобой на неприятный запах, идущий из подвала.

«В доме забита канализация. Запах уже проникает в квартиры на первом этаже. В управляющей компании сказали, что все исправили, но запах не уходит», — говорится в сообщении.

В управляющей компании «ЕвроТрэвэл 1» сегодня корреспонденту нашей газеты сообщили, что мастер повторно обследовал участок.

«В одном из стояков была обнаружена половая тряпка, спущенная кем-то из жителей в унитаз. Засор устранен, также проведена обработка подвального помещения. До завтрашнего дня запах должен исчезнуть», — отметили в управляющей компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх