На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре «Радость» откроется летний лагерь

Андрей Дмытрив

Развивать таланты детей и в летний период будет возможно с сотрудниками центра творчества «Радость». Об этом нашему корреспонденту сообщил представитель центра.

«Откроются группы интенсивного творческого развития «Радостные открытия». Для детей будет составлена развивающая программа на каждый день. Они примут участие в различных творческих мастер-классах и в занятиях по школьным предметами. Например, будут упражняться в английском языке», — рассказал представитель центра.

Отмечается, что лагерь будет функционировать первый месяц лета – с 1 по 30 июня. Занятия в нем начинаются в 8:30 утра. Для детей предусмотрены завтраки, обеды, полдники и прогулки на свежем воздухе в перерывах между занятиями.

Количество мест ограничено. Подробности можно уточнить по телефону: +7 916 391 0983, Татьяна Соколова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх