На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Начались работы по переустройству велодорожки на Большой Академической

mos.ru

Часть велодорожки, которая проходила у школы № 1576 на Большой Академической, была перенесена ближе к подземному пешеходному переходу, сообщил Виталий Кирюхин в группе «Я-житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«Разметка велосипедной дорожки у школы № 1576 действительно была частично перенесена ближе к переходу. Более масштабные изменения в данный момент разрабатываются в Центре организации дорожного движения», − объяснили в управе района корреспонденту газеты «Район Коптево».

В группе дополнительно был опубликован ответ Департамента транспорта, в котором сообщалось, что ведется проработка предложений по изменению конфигурации дорожки.

«В 2020 году в департамент поступил ряд предложений по изменению конфигурации велодорожки на Большой Академической. Сейчас департамент разрабатывает транспортную систему, которая будет безопасна для всех участников движения», − отмечается в документе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх