На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Поломка детской карусели на Большой Академической оказалась фейком

mos.ru

Сейчас в районе продолжаются работы по благоустройству, в том числе, по ремонту и установке новых детских площадок. В группе «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» появилась информация, что одна из старых каруселей не выдержала и вывернулась из земли.

«У нас во дворе на детской площадке одна «малая архитектурная форма» не справилась. Надеюсь, обошлось без увечий, штука-то тяжелая, небось», — говорилось в сообщении.

Наш корреспондент связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и выяснил, что никакой поломки на самом деле не было, а карусель была демонтирована коммунальщиками.

«Эта карусель стояла во дворе дома 22 на Большой Академической. Там запланирована установка полностью новой площадки, но так как карусель находится в исправном состоянии, ее позже установят в одном из других «нуждающихся» дворов», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх