На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дом на Черепановых страдает от отсутствия горячей воды

mos.ru

Жители дома 72, к. 1 в проезде Черепановых о горячем душе и теплой квартире могут только мечтать. По их словам, уже два года в их доме температура горячей воды держится на низком уровне. Однако после обращений комиссия каждый раз сообщает о том, что замеры соответствуют норме.

«Холодную воду практически не используем, даже по счетчикам видно. Горячая вода еле теплая! Постоянно звоним и оставляем заявки», − написала Татьяна Шабальцева в группе «Я-житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

К посту она приложила официальный ответ от управы района Коптево, в котором сообщалось, что проведенное с участием представителя ГБУ «Жилищник района Коптево» обследование нарушений в системе работы горячего водоснабжения не выявило.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем управы и уточнил информацию по данному вопросу.

«В ходе проверки, проведенной 28 января, нарушений выявлено не было. Если жительницу не устраивают результаты проведенного обследования, то она в праве обратиться с жалобой в префектуру Северного административного округа», − объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх