На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Первому в стране Учебному центру «Мои Документы» исполнилось шесть лет

Первому в стране Учебному центру «Мои Документы» исполнилось шесть лет. Фото: М. Мишин mos.ru

Обучение проходит каждый сотрудник столичных центров госуслуг

Более пяти лет назад в Москве был открыт первый Учебный центр «Мои Документы», в котором специалисты столичных центров госуслуг проходят курсы по повышению квалификации. Об этом напомнила заместитель мэра города по социальным вопросам Анастасия Ракова.


«Тренинги проходит каждый вновь пришедший специалист, а для уже опытных сотрудников предусмотрены регулярные курсы повышения профессиональных качеств и усовершенствования навыков при работе в нестандартных ситуациях», — проинформировала жителей Москвы вице-мэр.

По ее словам, столичные центры «Мои Документы», благодаря постоянному обучению своих сотрудников, оказывают необходимые услуги населению города Москвы на самом высоком уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх