На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новый кинотеатр откроется в «Рассвете» на Космодемьянских до конца декабря

pixabay

Скоро свершится событие, которого жители района ждали несколько лет. В районном центре «Рассвет» вновь заработает кинотеатр. Об этом сообщили в администрации заведения.

«Сердце нашего районного центра — это кинотеатр. Жители много писали, много спрашивали, когда же кинозал откроется? Мы отвечали: идут строительные работы. Набирались терпения и ждали вместе со всеми. И ждать осталось совсем недолго! В декабре, откроется кинотеатр «КАРО 5 Рассвет». Посетителей встретят кресла комфорт-класса, невероятный звук и качество экрана», — рассказали в центре.

Точная дата открытия будет известна позже, сейчас завершаются последние работы в зале. Пока что администраторы жителям рассказать, какой фильм они хотят посмотреть первым в новом кинотеатре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх