На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Легендарные футбольные матчи и торжественный концерт: программа центров Коптева на праздники

mos.ru

Близятся длинные выходные, на которых будет отмечаться День защитника Отечества. Этот праздник негласно считается мужским днем. Центры Коптева подготовили ряд мероприятий для детей и взрослых.

В районном центре «Рассвет» с 21 февраля будет работать выставка, посвященная историям мужчин района.

22 и 23 февраля пройдет серия спортивных турниров по разным направлениям

«В 13:00 состоится турнир по SEGA, в14:15 — турнир по пинг-понгу, в 16:00 — турнир по кикеру, в 17:00 — турнир по армрестлингу. Победители получат купон на бургер или пиццу в качестве приза», − отметил представитель центра.

21 и 22 февраля в 18:00 и в 18:30 соответственно покажут культовые футбольные матчи чемпионатов Европы.

А в праздничны день с 16:00 до 20:00 в центре можно будет обменять черные носки на яркие и веселые. Представитель центра сообщил, что менять можно не новые, но, желательно, чистые пары.

Семейный центр «Коптево» 20 февраля в 15:00 проведет интеллектуальную игру для детей и подростков «Есть такая профессия».

«Игра пройдет в формате презентации, посвященной празднику 23 февраля. Данная игра содержит 5 категорий вопросов разной сложности. Проводит специалист по социальной работе Пашенцева Диана», − сообщил представитель центра.

Мероприятие можно увидеть по ссылке.

А 20 февраля в 16:00 состоится мульт-сеанс «23 февраля с Машей». Доя этого был приготовлен сборник посвящен данному празднику.

Принять участие можно по ссылке.

Наконец, центр творчества «Радость» подготовил онлайн-концерт «Великие полководцы и защитники России», увидеть который можно 23 февраля в 17:00.

«На концерте с военными песнями выступят дети в рамках Московской программы воспитания молодежи. Для просмотра необходимо зарегистрироваться на нашем сайте», − отметил представитель центра.

Мероприятие доступно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх