На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Библиотека на Михалковской примет книги для благотворительного маркета

Е. Самарин / mos.ru

Ненужные книги жителей Коптева могут обрести вторую жизнь благодаря благотворительному книжному маркету. Об этом сообщили в библиотеке № 46 им. Сурикова.

«Мы собираем книги для мероприятия, которое пройдет 14 мая в кафе «Март». Это благотворительный книжный маркет «Фонарь», на который все желающие могут принести свои книги: те, которые «уже ставить некуда», прочитанные, лишние, те, из которых «выросли» дети. Вся выручка от продажи будет передана в пользу благотворительного фонда «Дом с маяком»», — рассказали в библиотеке.

Сдать можно книги, выпущенные за последние 20 лет — художественная литература для детей и взрослых, нонфикшн в хорошем состоянии.

Если у вас тоже есть книги, которые негде хранить и некуда увезти, то принести их можно с 11 по 13 мая с 12:00 до 21:00 в отделение библиотеки по адресу: ул. Михалковская д.15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх