На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве выберут, кому поставить памятник на Лубянке

В Москве выберут, кому поставить памятник на Лубянке Фото: М. Денисов mos.ru

Общественная палата города Москвы запустила голосование

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, 25 февраля «Активный гражданин» запустил голосование  по выбору памятника на Лубянской площади.

Сообщается, что  с инициативой узнать мнение горожан об установке монумента на Лубянке выступила Общественная палата города Москвы. Москвичам предлагают выбрать из двух вариантов — Александр Невский  или Феликс Дзержинский. 

Напомним,  проект «Активный гражданин» появился в 2014 году. За это время к нему присоединились более 4,8 миллиона человек, почти два миллиона из них — только в прошлом году.  Участники определяют улицы и дворы, которые необходимо привести в порядок, решают, как должны работать городские поликлиники. В проекте уже состоялись более чем в 4,8 тысячи голосований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх