На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин отметил активное развитие инфраструктуры Молжаниновского района

Молжаниновский — один из самых динамично развивающихся районов Москвы 

В этом году в Молжаниновском районе Москвы откроют двери новые детско-взрослая поликлиника, школа и детский сад. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин при осмотре хода строительных работ на данных объектах.

Как отметил Собянин, Молжаниновский район является одним из самых маленьких в Москве по количеству населения, но при этом одним из наиболее динамично развивающихся. Власти Москвы уделяют особое внимание развитию социальной и транспортной структуры района.

«В этом году одновременно запускается детская поликлиника, взрослая, женская консультация, большая школа на 1,1 тыс., мест, большой детский сад на 350 мест», — сообщил Собянин.

Кроме того, по словам мэра Москвы, в этом году на территории района будут запущены две станции МЦД-3, таким образом в район придет наземное метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх