На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической идет набор в бесплатные секции по плаванию

pexels

В бассейне «Академический» открывается набор в бесплатные секции для детей и взрослых. Об этом сообщили в Центре физкультуры и спорта САО.

«Это секции «Оздоровительное плавание». Во взрослую могут записаться мужчины и женщины от 18 до 65 лет. В детскую — мальчики и девочки возрастом от 7 до 13 лет», — рассказали в центре.

Для посещения взрослой секции необходимы справка от терапевта об отсутствии противопоказаний для посещения бассейна; документ, удостоверяющий личность. занятия проходят по воскресеньям в 12.15, 15.15, 16.00, 16.45.

Для посещения детской секции нужно предоставить те же документы. Расписание: понедельник 11.30, вторник 13.45, четверг 12.15, пятница 13.45.

Зарегистрироваться можно по телефону: +7 (495) 198-08-03 доб. 3207 или на сайте section.mosgorsport.ru. Бассейн «Академический» находится по адресу: ул. Большая Академическая, д.77А, стр.3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх