На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кинотеатр в «Рассвете» на Космодемьянских откроется 30 декабря

pixabay

Назначена точная дата открытия нового кинотеатра в районном центре «Рассвет». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации центра.

«Уже в преддверии новогодних праздников гости нашего центра смогут посетить долгожданный кинотеатра. Он откроется завтра, 30 декабря. Ждем всех желающих на первые киносеансы», — рассказал представитель центра.

Новые залы оснащены лучшим проекционным и звуковым оборудованием, мягкими креслами-реклайнерами, которые можно привести в горизонтальное положение одним нажатием кнопки, а также полностью автоматизированной системой покупки билетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх