На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Снег с Большой Академической вывезут в течение недели

ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы / mos.ru

Дворы домов 24А, 24К3 и 24К2 на Большой Академической до сих пор завалены снегом. Об этом жители сообщили в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

«Ничего толком не почистили за девять дней после снегопада. Люди еле ходят, машины застревают. Оставляли заявку, которую до сих пор рассматривают», − отмечалось в сообщении.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем «Жилищника» и узнал, когда планируется вывезти скопившийся снег.

«Снег с адресов вывозится постепенно. Из указанного двора будет вывезен в течение недели», − ответил представитель «Жилищника района Коптево».

Отмечается, что снег вывозится как на сухие свалки в тупике на Нарвской улице, к владению 2Б в Проезде Черепановых, так и сразу на плавильни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх