На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин осмотрел итоги реконструкции поликлиники на севере Москвы

Собянин осмотрел итоги реконструкции поликлиники на севере Москвы Фото: Д. Гришкин mos.ru

Поликлинику полностью модернизировали

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня посетил филиал №2 детской городской поликлиники №125 в Лианозово, где прошла комплексная модернизация.

Крупнейшая программа реконструкции поликлиник начинает набирать обороты, отметил мэр. Работы в 11 поликлиниках будут закончены уже  в ноябре 2020 г, а  до конца года еще 25 поликлиник приведут в порядок. 

При этом сроки реализации программы постоянно сокращаются.

Как рассказала главный врач поликлиники Татьяна Васильева, переезд в реконструированное здание поликлиники планируется после новогодних каникул.

-Я думаю, что после каникул, Сергей Семенович, мы переедем в новое здание и начнем прием, — рассказала медик.

Реконструкция поликлиники была начата в марте и завершена в октябре 2020 года. Строители выполнили полное обновление поликлиники. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх