На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Юный житель Коптева помог коммунальщикам в уборке снега

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» (Фото: Василий Васильев)

Житель района поделился в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» большим поступком маленького человека. Василий из своего окна увидел, как ребенок усердно чистит пешеходную дорожку рядом с одним из домов.

«Чей-то юный помощник очищает снег на дорожке! Судя по возрасту ему всего лет 6-7, а он самостоятельно очистил метров 30. Жалко, что сижу дома и работаю, хотелось выйти и помочь», — рассказал Василий.

У юного жителя района в руках была специальная детская лопатка.  И, тем не менее, он с ее помощью смог очистить дорожку, как положено по нормативам, до самого асфальта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх