На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В школе на Михалковской открылся набор на курсы для дошкольников

В ГБОУ Школе №185 на Михалковской, 3 начался набор дошкольников в группы развивающего курса «Маленький гений». Об этом сообщили на сайте образовательного учреждения.

«Занятия курса «Маленький гений» будут базового и расширенного типа. На базовых занятиях обучение будет проходить два раза в неделю по математике, русскому языку и окружающему миру. А на расширенных — три раза в неделю по математике, русскому языку, окружающему миру, английскому языку, изобразительному искусству, хореографии. Также будут проводиться занятия с психологом и логопедом», — рассказали в учебном заведении.

Записать детей на курс можно через сайт образовательной организации или на посту охраны в школе на Михалковской.

Более подробно можно узнать по номеру: 8-499-154-4361.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх