На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Утвержден проект капремонта трамвайных путей в Коптеве

pixabay

С начала 2022 года в столице согласован капитальный ремонт трамвайных путей в шести районах города. Один из участков находится в районе Коптево. Об этом сообщает префектура Северного округа со ссылкой на пресс-службу Москомэкспертизы.

«С 1 января по 13 марта было утверждено четыре проекта капремонта путей в четырех московских округах. Один объект расположен в Северном округе, в районе Коптево. Правительство столицы реализует комплексную программу по модернизации трамвайного движения в столице. В ближайшие годы все трамвайные пути станут менее шумными, а сами трамваи комфортнее для пассажиров», — цитируются слова руководителя ГАУ «Московская государственная экспертиза» Анны Яковлевой.

Руководитель ведомства добавила, что четыре утвержденных с начала года проекта включают капремонт более 13 км путей.

«Утвержденные проекты учитывают необходимость обширного спектра работ. Они могут включать демонтаж старого и укладку нового трамвайного пути шпально-щебеночной и блочной конструкций, создание новых проездов, пешеходных зон, замену и модернизацию инженерных коммуникаций», — заключила Яковлева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх