На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Клуб единоборств в САО могут закрыть за нарушения антиковидных мер

Клуб единоборств в САО могут закрыть за нарушения антиковидных мер Фото: Е. Самарин mos.ru

ПЦР-обследование должны пройти все работники 

В спортивном клубе единоборств «Варяг» в САО не соблюдались антиковидные меры. Информацию озвучил  ведущий специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Владимир Ядыкин.

Специалисты зафиксировали целый  ряд нарушений мер профилактики COVID-19 в данном клубе. Здесь отсутствовало оборудование по обеззараживанию воздуха, кроме того, сотрудники бойцовского клуба не проходят ПЦР-обследования. 

-Дезобработка проходит формально, то есть сотрудники клининговой компании не обучены и не имеет средств для приготовления дезрастворов, — уточнил Ядыкин.

Теперь клубу грозит штраф  до 500 тыс. руб. или приостановления деятельности сроком до 90 суток.

Напомним, в Москве продолжает действовать  масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты — маски, респираторы и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх