На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

За фото сугроба в 3-ем Михалковском жители получили билеты на каток ВДНХ

В группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» администратор решил поднять настроение подписчикам, грустящим из-за выпавшего снега, и придумал необычный конкурс. Жителям предлагалось найти и опубликовать в группе фото больших сугробов в районе.

Тот, чей сугроб превосходил по размерам другие, становился обладателем приза в виде двух билетов на главный каток страны на ВДНХ.

По итогам конкурса победу одержала Екатерина Ларионова, которая опубликовала снимок снежной «горы» у филиала поликлиники № 6 в д. 22 по 3-ему Михалковскому переулку.

«Сугроб напротив 142-й поликлиники — самый настоящий великан. И благодаря ему Екатерина получает билеты на каток ВДНХ», − отметил администратор группы.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх