На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник Фото: Ю. Иванко mos.ru

В обновленных учреждениях установят новое оборудование

В ближайшие три года в Москве приведут в порядок 137 поликлиник, сообщил мэр Сергей Собянин.

Городские медицинские учреждения активно модернизируют — начиная с внешнего облика и заканчивая внутренними помещениями и коммуникациями. В дальнейшем после реконструкции все поликлиники приведут к единому стандарту.

Как отметил градоначальник, что все поликлиники будут удобны не только для пациентов, но и для врачей.  В обновленных учреждениях будет и новое оборудование. В главных зданиях поликлиник установят компьютерные и магнитно-резонансные томографы, аппараты УЗИ, денситометры и оборудование для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями. 

-Филиалы оснастят аппаратами для УЗИ и рентгена, маммографами и оборудованием для функциональной диагностики, — доложил  Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх