На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Флейтисты из Коптева победили во всероссийском конкурсе

Юные флейтисты, воспитанники Центра «Радость», стали победителями Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «На свободной земле». Мероприятие прошло в Кемерово. Об этом газете «Район Коптево» сегодня сообщили в администрации досугового учреждения.

— Дипломами лауреатов 1 степени были награждены: инструментальный ансамбль – Софья Юрлова и Гаяне Казарян; семейный ансамбль – Татьяна Лыткина и Михаил Лыткин, Вера Якушева; ансамбль флейтистов – Ульяна Яковлева и Татьяна Лыткина, — сообщили в Центре.

В центре добавили, что дипломами за профессиональную подготовку обучающихся были награждены педагог по классу флейты Ольга Владимировна Дедюхина и концертмейстер Ольга Романовна Ченцова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх