На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Столичные компании планово предоставляют данные о переводе сотрудников на удаленку

Столичные компании планово предоставляют данные о переводе сотрудников на удаленку. Фото: М. Денисов mos.ru

Сервис передачи данных работает на портале mos.ru

Работодатели Москвы в плановом режиме  предоставляют данные о сотрудниках, которые работают на дистанционке. Об этом информировал руководитель департамента предпринимательства города Алексей Фурсин.

— Информация, переданная работодателями, в 90 % случаев содержит обязательные для предоставления мобильные телефоны сотрудников, — пояснил глава департамента предпринимательства Москвы.

Помимо телефонов компании  предоставляют информацию о номерах регистрации автомобилей или транспортных карт сотрудников. Данные принимает специальный сервис, работающий  на сайте mos.ru. Глава департамента предпринимательства Москвы также отчитался о стабильной работе платформы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх