На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от Красного Балтийца изменится с 29 июня

Сергей Собянин открыл новую станцию «Ховрино» будущего МЦД-3 Фото: Е.Самарин, mos.ru
Е. Самарин / mos.ru

Электрички Рижского направления Московской железной дороги и МЦД-2 будут ходить по измененному расписанию с 29 июня по 2 июля. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«С 29 июня по 2 июля изменится расписание пригородных поездов Рижского направления МЖД и МЦД-2 в связи с ремонтно-путевыми работами на участке Москва-Рижская — Красный Балтиец. Технологические окна назначены преимущественно в ночное время с 22:50 до 6:00. За это время железнодорожники уложат 1 км бесстыкового пути. Новые бесстыковые, или «бархатные», пути позволяют повысить комфорт пассажиров во время поездки, обеспечить плавность хода поездов и снизить уровень шума», — говорится в сообщении.

МЖД просит пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх