На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фотограф собирает портреты жителей Коптево для фотокниги

Фотограф по имени Ольга, которая проживает Коптеве, ищет коренных жителей района для своего проекта – девушка хочет снять их портрет для будущей фотокниги. Об этом сообщается на странице «Я – житель Коптево» в социальной сети Facebook.

«Я фотограф, несколько лет снимаю наш район. Планирую сделать из этого материала фотокнигу. Для моего проекта я хотела бы поснимать портреты соседей, которые живут в районе с самого рождения. С вас – разрешение на публикацию, с меня фотография на память», — сообщила девушка на странице.

В общей сложности фотографу необходимо около 25 добровольцев. Съемка будет осуществляться в дневное время. Фотосессия семьями приветствуется. Заинтересовавшиеся в предложении могут написать в комментариях под постом о желании принять участие в проекте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх