На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 4 тыс человек зарегистрировались на онлайн-голосование на довыборах

Более 4 тыс человек зарегистрировались на онлайн-голосование на довыборах Пресс-служба мэра и правительства Москвы. Фото Евгений Самарин

Проголосовать на довыборах можно не выходя из дома

Подать заявку для участия в электронном голосование в довыборах можно до 7 сентября, напоминает пресс-служба правительства Москвы.

На данный момент заявки уже оставили более 4 тыс. человек.

-На сегодняшний день на электронное голосование в двух округах — Марьино и Бабушкинском — более 4 тыс. человек подали заявки на то, чтобы быть электронными избирателями. 1,5 тыс. в Бабушкинском (чуть меньше) и 2,5 тыс. в Марьино, — проинформировал руководитель Общественного штаб  Алексей Венедиктов.

Напомним, выборы пройдут в столичных районах Марьино и Бабушкинский 13 сентября. Всего порядка 70 тыс. москвичей смогут сделать свой выбор. В Бабушкинском муниципальном образовании зарегистрированы пятнадцать кандидатов, в Марьино — одиннадцать кандидатов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх