На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вместо снесенной пристройки на Большой Академической выросла мусорная куча

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Недавно жители дома 4 на Большой Академической лишились пристройки, которая была демонтирована по решению окружной комиссии по пресечению самовольного строительства САО.

Из-за ее отсутствия ступеньки и вход в подвал оказались в свободном доступе, что почти сразу же привело к образованию стихийной свалки.

«У нас снесли плановую пристройку, закрывающую вход в подвал. Мало того, что там ходить страшно стало, так еще и мусор сваливают», − написала Галина Богачева в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем управы района и уточнил, когда свалку ликвидируют.

«Сотрудники «Жилищника» уже вывезли скопившийся мусор и привели территорию перед входом в подвал в порядок. В будущем они будут проверять состояние этой площадки», − сообщил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх