На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за проявленное мужество

Работники центра оказывали необходимую помощь посетителям

На днях на юго-востоке Москвы произошел инцидент, в ходе которого погибли двое человек и еще четверо остаются в больнице. Об этом жителям столицы напомнил Сергей Собянин, опубликовав соответсвующую заметку на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

В публикации глава города Москвы рассказал, что лично встретился с работниками центра госуслуг и поблагодарил их за мужество и отвагу, проявленные в тот злополучный день.

«Глубоко скорбим о погибших. Невозможно даже представить, что за секунду неадекватный человек может забрать самое дорогое, твою жизнь…», — написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Каждый из сотрудников МФЦ «Рязанский» оказал необходимую помощь пострадавшим, подчеркнул в сообщении Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх