На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 4-м Новомихалковском авто сбило пешехода

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие. в результате которого пострадал пешеход, произошло в районе дома 6 в 4-м Новомихалковском проезде. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД по САО.

— Водитель за рулем грузовика «МАН», двигаясь в сторону улицы Генерала Рычагова, напротив дома сбил пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Женщина-пешеход 1961 года рождения была доставлена в медучреждение с рваной раной правого предплечья, гематомой теменной области и повреждением связок левого запястья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх