На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: 12 тыс человек стали участниками 30-го краудсорсинг-проекта правительства Москвы

Платформа непрерывно модернизируется

Заместитель мэра Москвы Сергунина Наталья рассказала жителям Москвы  о юбилейном тридцатом краудсорсинг-проекте «Город идей».

Проект посвящен развитию самой платформы, отмечает заместитель мэра Москвы. Сергунина сообщает, что участие в проекте приняли порядка двенадцати тысяч жителей Москвы, которые в совокупности прислали более шестисот идей по развитию городской краудсорсинговой платформы. 

Сергунина также подчеркнула, что свою работу ресурс начал в далеком 2014 году. 

— За семь лет работы в Москве реализовано 2,5 тысячи поданных через него предложений от жителей города. -сказала заммэра.

Также Наталья Сергунина отметила, что платформа постоянно развивается, появляется новое разделы, модернизируется функционал.

Развитием краудсорсинг проектов Правительства Москвы занимается Департамент информационных технологий столицы совместно с ГКУ «Новые технологии управления».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх