На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ракова: В Москве увеличили количество слотов для записи на бесплатное ПЦР-тестирование

Ракова: В Москве увеличили количество слотов для записи на бесплатное ПЦР-тестирование Фото: Е.Самарин, mos.ru

ПЦР-тестирование может пройти любой москвич

Объемы тестирования на коронавирусную инфекцию в Москве растут. Как сообщила журналистам заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова,  количество слотов для записи на бесплатное ПЦР-тестирование на коронавирус в поликлиниках увеличили более чем на тысячу. 

— Таким образом, во взрослой сети число ежедневно доступных слотов составит 4 тыс. 860, а в детской сети – 1 тыс. 170. Итого общий объем превысит 6 тыс. ПЦР-тестов, —  подытожила Ракова.

Жители Москвы  могут бесплатно сдать анализ на коронавирусную инфекцию методом ПЦР по предварительной записи в одной из 162 поликлиник. Результаты исследований будут доступны в электронной медицинской карте жителя на портале mos.ru или в специальном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх